до 2го криза и возможно дольше (21 день)
Завтра начинаю голодать. Это будет моё 2е более-менее серьёзное голодание. До этого было 14 дней прошлым летом. Тогда я была на каникулах, за городом и всё прошло неплохо.
После этого нового года ещё 5 дней поголодала, но, признаться, страдала без еды. наверно это связано с тем, что зимой организм настроен не на отдачу шлаков, а на накопление в себе всяких запасов :)
Теперь я работаю и решилась совместить голодание с работой, т.е. с поездками сутра и вечером в офис и умственной работой :) Работа у меня, слава богу, не пыльная, вагоны не разгружаю, однако, испытываю волнение, как же всё будет проходить! Ведь бывали дни, когда меня плющило и я была воплощенной ленью и плющём! Как же тут на работу ездить)) да ещё что-то делать, с кем-то обсуждать что-то, когда даже говорить лень :))
Решила, если будет плохо - геройствовать не буду..
И ещё в раздумиях, когда же (простите за подробности) делать очистительные процедуры? по утрам или по вечерам? По самочувствию наверно..
Вобщем, цель такова: проголодать весь лунный цикл, 28 дней. А там поглядим :)
|