Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2012, 12:11   #11
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: урал
Сообщений: 1,561 Поблагодарил: 48,605
Поблагодарили 12,369 раз(а) в 1,685 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Всеядное сыроедение - хочу попробовать

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
infinity, а где-то можно посмотреть эти данные за всё время наблюдений?
Я пользуюсь программкой, в которую забиваю данные (калорийность продуктов) либо отсюда (выбираю без пометки СК), либо с этикетки на продукте (если продукт упакован).

Данные (перечень и вес сожранного) удаляю в конце каждого периода (10 дней), мне так проще и быстрее считать процентное соотношение разных категорий продуктов, - каждую декаду месяца с нуля. Последний период 21-31 марта тоже удалила (потому что есть уже не буду, до апреля).

Если у тебя возник вопрос, буду сохранять в файлы)) В программке есть функция сохранить как документ Excel, просто я думала, что это лишнее. Но это уже со следующего периода питания.

P.S. А зачем тебе? Я понимаю, если бы я мало ела - тогда интересно)) Я ограничивать калораж не буду до конца 2012 года, как минимум - сначала попытаюсь перейти на сыроедение.
Инфинити вне форума