Тема: Брусника
Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2012, 09:01   #1
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 751 Поблагодарил: 3,475
Поблагодарили 5,141 раз(а) в 751 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Брусника

Ох, как и начать.
Начну с того, что у меня куча проблем.
1.Вес( на сегодня 106 кг при росте 156 см).
2.Сахарный диабет(2 тип) с 2006 года
3.Коксартроз 2-3 степени.
4.Ревматизм, артриты, артрозы.
5.Диффузно-узловой зоб.
Мой первый опыт голодания произошел в 1997 году.
Надо сказать, что с возраста 24 лет после первой беременности и родов я поправилась на 20 кг, после вторых и третьих еще на 27 кг.
В 1997 году после ревмоатаки на сердце стали отказывать ноги.Лечение не помогло, вот тогда я и приняла решение голодать.Перечитала Малахова, Брэгга.Голодала 7 дней на урине. Сразу скажу, больше такого делать не буду.Дело в том , что у моей сестры был церроз печени,
она голодала на урине 20 дней.Продлила жизнь на 9 лет(с 1990 года по 1999).ЕЕ пример голодания и подвиг меня делать тоже, в смысле пить урину.При нимая ее , я не чувствовала чувства голода.Но от меня несло ацетоном на километр.Я ходила при этом на работу, не обращая ни на кого внимания( шептались, что я смертельно больна)Результат-со 115 кг я похудела до 91 кг. Стала чувствовать себя значительно лучше.Я еще голодала по 1 дню в неделю в течении 2-х месяцев.Стала есть значительно меньше.Забыла про боли в ногах. Летала.
Но если сейчас буду голодать, урину пить не буду.
Со временем снова одолел жор.В 2002 году после приступов болей в ногах, спине и приема уколов диклофенака и ортофенапо телу пошли пятна( узловая эритема) Снова скованность ног, боли невыносимые. Поехала в Архангельск в областную больницу, там назначили преднизолон по схеме .Боли в ногах, как рукой сняло, пятна угасли.Пила преднизолон по убывающей год.Вес резко пошел вверх.Стал более 120 кг( весы больше не показывали).Перестала принимать преднизолон.Вес уменьшился до 113 кг.А в 2006 году у меня выявился сахарный диабет.
Осенью 2009 года решила худеть.(Опять боли в ногах).Просто уменьшила порции, стала пить воду 8 стаканов в промежутках между едой .с 26 ноября по январь я похудела без голодания на 20 кг ( со 113 до 93 кг)
А, да , я еще много танцевала, по часу утром и вечером.В один из вечеров во время танца появилась резкая боль в правом колене.После этого я испугалась, может во время похудения шло вымывание и полезных минералов, не знаю.Весь 2010 и 2011 боли в ногах не покидали меня, не было ремиссии ни дня. В памяти только страдания от болей помнятся.Снова стала поправляться.Уколы кеторола на какое-то время уменьшали боль,и все начиналось по новой.С отчаяния начала пить преднизолон по схеме на уменьшение в течении 6 недель.Болей как ни бывало.Но как только закончила принимать, началась лихорадка, высокая температура. До тела просто нельзя было дотронуться. Просила усыпить меня нафиг, терпения больше нет. Направили в Архангельск к ревматологу, сделали рентген ног. Сначала ревматолог не понимала, какие боли у меня-ну, толстая тетка с непонятными объяснениями. После того, как посмотрела на снимки- спросила- а как вы вообще ходите, вам срочно нужна операция.Отправила к травматологу, чтобы поставили на очередь,а тот посоветовал походить по интернету по форумами посоветоваться с теми, кому делали операции. Так я вышла на форум Гитта, и стала делать упражнения по его рекомендациям.
Да, продела уколы афлутепа, ничего не помогло. Боли сильные по ночам, места ногам не находила.С конца сентября делаю упражнения по Гитту,хожу, болеутоляющих не принимаю.Жить с той болью, которую я испытываю в данный момент, можно. Но нужно похудеть.
Купила весы электронные в конце марта .Вес 106,6 кг.
На сегодня 106 кг . Пытаюсь первый день сидеть на зеленом чае.Хочу провести однодневное голодание.А потом делать каскад день через день, но на воде.
__________________
Дорогу преодолеет идущий.
Не важно, как ты идешь, главное, не останавливаться.
Брусника вне форума   Ответить с цитированием