Цитата:
Сообщение от eno_one
по моим представлениям, как только покушали масло - механизмы ихменились, т.е. организм понял, что ему не нужно синтезировать некоторые вещества и больше не будет это делать, так что теперь до следующего раза :)
|
Да, а еще видимо чесночок тоже приостановил процесс. Кстати, чеснок был принят хорошо, так что теперь могу смело включать его в рацион.
Цитата:
Сообщение от eno_one
почему же? такое долгое можно не делать, но раз в недельку разгрузка ещё никому не вредила 
|
Юля, разгрузку раз в неделю я не считаю голоданием :) Я и так делала еженедельные разгрузочные дни, то на кефире, то на яблоках. А когда-то во времена беззаботного студенчества, голодала с пятницы по воскресенье - практиковала это года два. Ну и как большая
нелюбительница всевозможных лекарственных препаратов, уже лет 25 лечу всевозможные простуды и гриппы двух-трех-дневным голоданием. Так что мне, чтобы почувствовать эффект, наверное нужно что-то позабористее, от 3х дней и дольше

Но с этим могут возникнуть проблемы и препятствия, в лице моего мужа
