Re: Мне 33 года, рост 156, вес 56. Начинающий голодатель)
1 МАЯ. ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Слабость была сильной, провела в постели до часу дня, пила только воду. Да, про воду забыла написать - первый день обошёлся без воды, не хотелось. И только перед сном одолела жажда, которая до сих пор есть. Умеренная, но есть.
Так что на второй день пью воду. Язык покрылся белым налётом. Читала, что это происходит у многих. Ощущения во рту неприятные, но терпимо.
В час дня заставила себя подняться с кровати, привела себя в порядок, состояние несколько улучшилось. Прошло сильное сердцебиение и перестало темнеть в глазах. Но слабость всё же есть, не хочется делать лишних телодвижений. Ещё в кровати перед обанятельным и вкусовым чувствами пронеслась череда соблазнов в виде образов булочки с шоколадной глазурью, мороженного, рагу, которое я вчера готовила, борща и ещё ряда блюд.
Потом играли с детьми в настольную игру - дети аппетитно грызли фрукты, но я не сдалась.
|