Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2012, 12:30   #44
 
Аватар для Маргаритта
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 160 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Записки о том как...

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Все, конечно, индивидуально, но мне кажется, что ничего страшного в перелете нет. Большинство проблем кроется у нас в голове: до выхода у Вас еще полно времени, так используйте его длоя того, чтобы морально настроить себя на хорошее самочувствие во время перелета, и все точно будет тип-топ))))))) (опять -таки, ИМХО).
Да, я уже сама к этой мысли пришла и подумала что бояться нечего, думаю на первых днях выхода перелет тяжелее перенесется чем на голоде, так как организм более уязвлен, вернее тратит больше сил.


Ratlana, думаю это вопрос времени и личности))) все голодающие ненормальные люди, но самое главное это не голод, а правильное восстановление после него, вот где нужно действительно бояться.

Пишу про голодание - после водички у меня появился жар, выпила 2 стакана.
Очень рада что мои входные дни в голод пришлись на жару на улице, мне так лучше, не могу в дожди и холод настроить организм. Птички поют, солнышко светит -приятно.
После принятия воды мне стало хуже появилась слабость. очень сильная слабость, буду писать пока есть силы.
__________________

Я то, что я ем
Я не ем тех, у кого когда-то билось сердце и глаза видели солнце

Последний раз редактировалось Маргаритта; 22-05-2012 в 15:13..
Маргаритта вне форума   Ответить с цитированием