Отчет за 16-й день голодания
Отвес 500 грамм. Замечательно! Это, правда, после полутора часов прогулки и часа работы на грядке))). Темпы сброса веса меня вполне устраивают, ведь изначально я планировала 84 на выходе и 82 после него.
Самочувствие было нормальное, работала в среднем темпе, не перенапрягалась. К вечеру слегка появился вкус желчи во рту. Сделала очищение кишечника - так и есть, в конце вышла вода, окрашенная желчью. Голод голодом, а организм работает.
Про воду. Пью обычную, добавляя в нее примерно 10% минералки. Иначе не идет совсем, уже даже теплая. За объемом выпитого вчера не следила, наверное, около 2,5 литров получилось.
Интересный момент - я стала путаться в количестве дней голодания))). Это хороший признак, ведь раньше я читала дни до окончания, не могла дождаться.
Вот вроде бы и все. Идем дальше. Немного надоело, но идем))). Хорошего дня всем и отличного настроения! пусть все получается)))
И давайте друг друга поддерживать))), вот так:
