Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2012, 14:38   #1
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 181 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д.

Это мой второй дневник. Первый в архиве, и заключительный пост из первого дневника решила перенсти сюда.

Заходила на форум, читала, но решила написать только сейчас, т.к. уже есть чем хвалиться.

Итак за время своего отсутствия я сделала следующее:
Продержалась весь пост на постной еде.
Потом сделала чистку кишечника и печени, а также постаралась выполнить все рекомендации С.И.Филонова по подготовке к СГ. А с 1 по 20 июня съездила к Сергею Ивановичу Филонову на Алтай и дважды прошла сухой голод по 5 дней.

Хочется поблагодарить Сергея Ивановича, в первую очередь, за безграничное терпение и любовь к людям!

Расскажу про свою поездку на Алтай.
Встречали нас всех в Барнауле, июньский заезд был из 20 голодающих.
Далее около 320 км мы ехали до места расположения базы. База находится в горах, в очень красивом месте. На базе 3 больших двухэтажных деревянных дома и штук 10 маленьких домиков с двумя комнатами на 2 человека каждая. После знакомства и расселения Сергей Иванович, поговорил и осмотрел всех голодающих и наметил каждому индивидуальный план голодания.
Мой план: 5СГ+5выход+5СГ+5выход.
Первые два дня пролетели моментально, примерно в 6 утра я отправлялась на прогулку в лес, рекомендованных 10 км правда не прошла, но около 7 осилила. Дальше с 9 утра до 13 каждый день у нас был массаж. Я человек к массажу привычный, но старославянский массаж не сравнить ни с чем..... Во-первых, это очень больно, во-вторых, после такого массажа.....очень хорошо!!!!! В первые несколько дней Сергей Иванович и его помощники занимались тем, что делая массаж живота ставили, нам на место внутренние органы. И если первый день это была практически пытка, то на шестой день стало даже приятно и никаких неприятных ощущений больше не было. Остальные дни СГ массаж живота чередовался с массажем спины..........жуть-жуткая......но после первого же сеанса у меня перестала болеть спина, которая болела уже более полугода. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Андрею, который проводил со мной все эти экзекуции. После массажа кроме того, что у меня появилась легкость во всем теле, еще и отличный тонус у кожи!!!

Помимо массажа, за курс у нас было 4 процедуры по "пчелоужаливанию", сначала всем провели тест на отсутствие аллергии к пчелиным укусам и в дальнейшем проводили такую терапию. Также на выходе из голода было проведено две процедуры гирудотерапии. Конечно все тельце в местах укусов страшно чесалось, но самочуствие просто отличное!!!
А еще нам ставили банки, и это были не привычные всем маленькие баночик, а 500-800 граммовые банки. Банки за время нахождения на лечение ставили 5-6 раз.
Погода первую половину курса стояла просто невыносимая около +30+34 градусов.....Конечно для голода это сложновато....
Каждый день послее процедур нас возили на экскурсии, наиболее запоминающиеся - это экскурсия в Манжерок и поездка на подъемнике в гору. Еще мы съездили к водопаду и обратно нас везли на моторной лодке по Катуни, слово везли не очень подходящее, т.к. скорость была просто запредельная и конечно выроботка адреналина была просто потрясающая!!! Также мы съездили в небольшую Церковь, находящуюся по середине Катуни, идти в Церковь надо было через подвесной мост и это очень страшно и эмоционально! Были мы и в Зоосаде и в Ботаническом саду, ездили в Кедровую рощу на перевал, в общем, за 20 дней нахождения на Алтае 19 дней мы ездили по республике Алтай и смотрели новые интересные места! Конечно так намно голегче голодать, нет времени думать о еде и печалиться. Кстати на базе был небольшой пруд, который мы назвали морем, и куда в перерывах между массажем и экскурсиями ходили загорать. Приехала я с очень неплохим загаром!!!
Теперь о самом голоде. В ночь с 3 на 4 день, мне было плоховато....я практичсеки не спала и температура тела была чуть повышена. Но на 4 день стало лучше, а вот 5 день мысли о воде перебивали все остальные и я занялась подготовкой к выходу. Т.е. заготовила себе теплой воды, в другой термос налила теплого компота и мечтала о том, как я все это с удовольствием выпью.... В результате в 5 утра, нам дали сыворотку Болотова и в течении дня я выпила около 2,5 литров теплой воды, а вечером в первый день голода всех вышедших накормили овошным супчиком (протертые овощи на воде из без соли). Следующие 4 дня нас кормили кашками на воде, с третьего дня выхода начали давать совершенно чудестную уху, также давали свежие овощи-фрукты и регулярно варили компотики и травяные чаи с медом.

В результате прохождения курса, я избавилась от 10 кг, а через 1.5 месяца пойду обследоваться, какие из болячек меня покинули....
Кстати, каждому из нас был выдан набор трав для продолжения лечения и даны рекомендации, как и что делать дальше.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБо Сергею Ивановичу и его команде!!!!
__________________
По хорошему возьмешь больше.
Nana вне форума   Ответить с цитированием