Цитата:
Сообщение от Anjese
Вот может ваш комок в горле как-то со щитовидкой связан? учитывая прочие вещи, которые вы регулируете голодом?
Вам конечно, лучше знать, что делать, но я бы на вашем месте сходила к эндокринологу, прошла узи, просто чтобы знать диагноз.
|
Да, конечно, щитовидкой есть проблемки. Сейчас на Голоде она увеличена.
Сходила я на приём к эндокринологу, года два назад с жалобой на некий дискомфорт при сглатывании и беспокойство от усиленного выпадения волос, быстрого набора веса ..."Врач" сказала, что ничего не замечает, патологии не видит "попейте витаминчики, ешьте мор.капусту,не мешает попить валерьяночки!!!!"
А полгода назад делала УЗИ - норма. Нужно сдавать анализы... но зачем?
что изменит знание как называется болезнь? Путь к здоровью один -Голод.
Моя свекровь долго и упорно, лет десять, лечила щитовидку, пила и ела все назначения врачей, ездила на приёмы к светилам-профессорам, испытывала на себе все советы-рекомендации народных целителей... Итог - в 55 лет свекрови вырезали ВСЮ щитовидку

Это точно не мой путь!!!