Цитата:
|
Сообщение от Бамбука Пандовая
когда за мной в 18-20 лет ухаживали дядьки "постарше".
|
Бамбука Пандовая, трудности с чувством юмора даже Голодом не лечатся! :))))))))
Я не ухаживаю за молоденькими барышнями. И не отношусь серьёзно к Браку. Как сказал Jseven, несерьёзность приходит с опытом! Я просто живу, как умею. И учусь в процессе. Когда мне было 20-25, я ничего не понимал в любви. Однако очень о ней мечтал. И выдавал желаемое за действительное. С тех пор много воды утекло.
А то что моя подруга сейчас намного моложе, так это и меня самого смешит. Но это - её выбор. И даже если ей не хватило отца в детстве, или ещё какие причины толкают от "молодых", то я не вижу причин отталкивать Катёну лишь потому, что это не принято или потому, что кто-то сочтёт меня Папиком. Но всё же не стоит представлять меня таким - не гожусь я на эту роль. Слишком несерьёзен и неамбициозен.
И вообще, когда человек смеётся над своим больным местом, не стоит тыкать его туда. Дурной тон. В лучшем случае обидится, а в худшем - полезет в драку.