Я не верю что кто-то живет на фруктах съедая их малое количество, если он живет не в жарком климате. На жаре есть хочется меньше. Я когда был в Индии ел свежие фрукты в основном и хорошо себя чувствовал. У меня сейчас + 10 на улице, назвать это тепличными условиями тяжело. Уверен фрутоед зимой будет мерзнуть, и много других побочек от такой диеты.
Если дело только в уменьшении калорий, то и можно есть на 1600 два раза в день с протеином, получая калории и аминокислоты. Может быть со временем организм сам попросит только фруктов, тогда и будет смысл переходить на фрукты, раньше времени - это значит загубить здоровье.
Цитата:
|
Сообщение от Maksenek
Но такое малое кол-во белка можно есть только после снижения обменки, иначе будет истощение и потеря мышц.
|
Чтобы придти к снижению обменки надо сначала есть не более 2-х раз в сутки, а для этого надо наедаться в эти два раза. Это можно сделать только на белковом питании, иначе много глюкозы и клетчатки с защелачиванием на фруктах. Неразумно.
Потом когда снизится обменка, можно уменьшать и количества белка