Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2012, 10:38   #48
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

24 день
Утро обычное, но одна клизма. О вчерашнем дне ничего не напоминало. утром литр ананасового сока с яблочным. Днем ничего.Вечерома еще литр анан. Попробовала делать сок из твердых персиков (сезон начался) думала ничего не выйдет, ан нет из трех персиков 600-700 мл!) Вкусняшка, похоже на фруктовое молоко, вкус нежный, робкий, ненавязчивый)
Собираюсь на велики, потом сауна, потом, массаж, потом банки. Сил ни на одно это предприятие нет. Целый день депрессуха, хочу плакать. Хочу в Москву к маме!)
Перед спортзалом случился опять черный стул!
Ладно, пошла на велики, там попотела, поплевала (во время тренировок очень сильное слюноотделение, слизь с пеной) и сейчас еще поллитра ананасового сока с яблоками выдула (кстати Оганян , про него тоже говорила, что очень замечательно чистить). Но самый вкусный был ананасовый с грейптом!!При возможности повторю, грейпты здесь очень дорогие! Кстати! Настроение после поноса поднялось!
Ранки на губах затянулись корочками.
Пошла в сауну, по дороге выпью кокосовой воды.

Последний раз редактировалось Надия; 16-07-2012 в 13:00..
Надия вне форума   Ответить с цитированием