Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2012, 11:58   #16
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,456 раз(а) в 10,893 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Лично я долго и целенаправленно заносил и заношу в себя разную заразу. Ем с пола, руки не мою, фрукты и овощи также практически не мою.
Я тоже самое делаю.
Наши предки жили в грязи,буквально,и она нужна так же как цельные продукты.Чистая жизнь - как белый хлеб,сахар и вареные соки.

Случай из жизни:у моего ребенка до нескольких месяцев были проблемы с животом.Однажды я его выложил на улицу,на коврик в саду.Он,еще практически не умея ползать,добрался до края и начал жевать землю.Я не препятствовал.Со следующего дня все проблемы с животом исчезли.

Не верю что иначе можно добиться равновесия,никакие отравы или кокосовые масла не помогут.Сколько уже было теорий о особой полезности овса,яблок,мяса,морковки,хлеба,оливкового масла... Причем чем более экзотический продукт - тем легче человеку поверить)))

Так же как не верю в недостаток чего-то.В нынешнее время есть только избыток,который,конечно,в свою очередь может породить недостаток,но уже изнутри.Если нехватает витаминов - дело не в еде,а в ее усваивании.То же самое с белками,глюкозой и прочим научным хламом.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума