Re: Вкусное похудение
Там же в Храме пришла мысль почему надо ходить в Храм и общаться с Богом, молиться, славословить, исповедываться и причащаться.
--
Чтобы понятней было, примеры возникают в голове в несколько иной плоскости.
Представим себе любое творение рук человеческих, будь то самолет или автомобиль или локомотив или морское судно - не важно. Так вот мы как создатели этих творений знаем, что если не проводить периодических технических осмотров (ТО), регламентных работ, не менять своевременно износившиеся тормозные колодки, топливные и тормозные трубки, масло, то может случится беда или даже страшная катастрофа! Поэтому проводятся технические регламентные работы, осмотры, а в случае обнаружения дефектов, то и замена неисправного агрегата.
--
Так же и мы - творения нашего Создателя, чтобы с нами или нашими детьми не случилась беда должны (для нашего же блага) ходить в Храм к нашему Создателю беседовать с ним, просить его, благодарить его, а при необходимости ( в случае нашей болезни) принимать лекарство.
Последний раз редактировалось Ромилъ; 12-08-2012 в 11:08..
|