Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2012, 18:01   #11
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,544 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Затеяла новое голодание: сегодня 3й день.

Всем приветик!
Затеяла новое голодание, ни в коем случае не 40-дневку, коротенькое.Т.к. как всегда оно у меня началось спонтанно, поэтому не знаю, сколько дней буду голодать- примерно 7-10.

Жаль, в прошлый раз на форуме я появилась только на 10й день, а в памяти моей совершенно не сохранилось,как протекали эти дни.
Сейчас:

1й день- сонливость постоянная.Слабость.Нарушено воспрятие времени- кажется. например, что поспала час, а оказывается- 7 минут.Мерзну.стула нет.Вес 64кг.Жажды особо нет, налета на языке-тоже

2й день- сонливость большая, но уже не круглые сутки.Мерзну ещё сильнее, а по утрам- жар и пот.Жажды нет, налёта на языке-нет.Стула нет.

3йдень- сонливость почти прошла.Утром-жар и пот.Потом-зябкость (уже меньше).В животе бурчит.Стула нет.Хотела сделать микро-пракшалану- выпила 2л воды теплой без соли и сделала упражнения- стула не было.Клизмы не делаю,буду выкручиваться без них.Вес 62кг.
__________________
Мой дневник голодания -
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12262

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта
Нюся вне форума   Ответить с цитированием