Цитата:
Сообщение от prosto Natali
Я вот тоже с понедельника начала,или продолжила. Так что я с тобой!
|
Ой, Нат, это у меня скорая помощь, ты ж видишь, "Остапа понесло". Надо срочно меры принять супротив такого разгильдяйства))) Я тоже с осени начну, прям вот с понедельника, третьего дня! Куплю абонемент в тренажёрку, я упоминала, что хочу разгон дать, а через месяц посмотрим, скорее всего дома продолжу, потому как времени не будет фатать.
________________________________________________
Итак , вчеращнее поедание сёмги а ла планча дало мне + 600, вода, ясное дело, в талии +2, кАроче, за дело.
! Выпила с утра половинку стакана кефира от козы, а чреез три часа заглотила магнезию, сейчас нахожусь на траектории компьютер_________туалет.
Пью воду, как нанятая, дабы голова не шалила. Тааак, что исчо...до соков пока не дошла, может на ночь. И ещё подумала, что буду делать соки не только апельсиновый и морковный, а вообще овощные, ну, там огурец, перец..имбирь тоже, конечно, такой щипучий вкус он придаёт сокам,из фруктов только апельсины. Вот на какое время , не знаю, буду смотреть по свои окружностЯм)))
Вес-56,300
ОПГрудью- 72,0
ОТалии- 69,0(не переживаю, воду сёмга накачала))))
ОБёдер-91,0
ОБедра-52,5
Спорт- ноги с К.Фридрих
__________________________________________________ __________
Цитата:
Сообщение от prosto Natali
Так что я с тобой!
|
Ты на 48 замахнулась?А мне мои 54 ой, как нравятся!Вот их бы да с мышечным корсЭЭЭтом, сила!

__________________________________________________ _
Fleur de sel, привет!
Цитата:
Сообщение от Fleur de sel
Помнишь, в начале лета ты советовала мне посадить перцев и баклажанов побольше
|
Помню про баклажаны, я их обожаю и есть , и смотреть, как растут, интересный овощ очень. Да, что благодарные, не то слово! Перцам моим очень сложно краснеть, почему-то...А из баклажанов я уже сегодня буду делать икру"а ля грибы"))) Есть не успеваем всё, а морозить не хочу, у меня не вышло так, как я хочу. Говорят, что слишком тонко их режу. В общем в икре мне нравятся больше(для зимы).
Цитата:
Сообщение от Fleur de sel
Мерси боку
|
Дэ рьян

рада, что ты довольна)))