Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2012, 11:34   #61
 
Аватар для Valeriya fon Monne
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый раз

Жвачку крайне не желательно. Желудок сам себя есть начинает с голоду. А так и до язвы не долго. Я например когда голодная, если начну жевать жвачку, то меня сразу подташнивать начинает. Организм совсем молодой, яро реагирует на химию.

Да не за что. Ведь почти все знают на сколько трудно стройнеть. На диетах и спорте то тяжело, что уж про голод говорить. Так что, не переживайте. Если что, мы вас всегда поддержим. :)
Я думаю если полностью пересмотрите питание, то легко удержите вес. Совсем не есть у вас уже получается, так что, не есть определенные продукты вы и подавно сможете.

Я скоро тоже сяду на голод, но сроком не менее 10 дней, вот тогда то мне тоже понадобиться поддержка окружающих. Ибо на стену залезу, или ужруся вредятиной.
Valeriya fon Monne вне форума   Ответить с цитированием