Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2012, 08:39   #103
 
Аватар для МТ
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 242 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 921 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Только вперед v2.0

Всем привет!!!

Плавненько вышли из голодания на соках. Теперь добавляем твердую пищу. Завтра перехожу 80% микса в блендере морковки,ананаса и банана(по рецепту аника ). Остальные 20% - сырые водоросли Вакэме и сок кокоса. Ну или еще что по настроению(только сырое)

Так же с завтрашнего дня добавляю физические упражнения с гантелями и swissball'ом.

Сегодня сходили в местное сыроедческое кафе Скинули напряжение Сегодня фотик забыли, поэтому фотки блюд с прошлого раза



И наш хит - Пиццццццааа


Блюда на любой вкус и цвет

Думаю, обновлять блог теперь каждый день нет необходимости. Буду выкладывать фотки раз в неделю(до сотого дня ) и новости по мере необходимости.
Через месяц напишем(или запишем видео) отчет по голоду и выходу, где распишем все что почерпнули за этот раз

Всем Удачи!!!

P.S. думаю модераторы могут переименовать тему во что-нибудь типа(26+12 дней) и перенести в подходящий раздел. Ну или тут пусть оставят. Обновлять будем в любом случае
МТ вне форума   Ответить с цитированием