Тема: 9 дней СГ
Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2012, 18:05   #1
 
Аватар для Tikiry
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: под Солнцем
Сообщений: 115 Поблагодарил: 117
Поблагодарили 353 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
9 дней СГ

Последнее время частенько меня хандра посещает, вселенские вопросы о смысле жизни и тд. Что делать? А почему бы не привести себя в порядок? Организм и душа не просто просят, а в два голоса громко требуют чистки. В общем голодание только порадует мое порядком расхомячевшее тело, да и разуму дисциплина не помешает.
Максимальное кол-во дней на СГ - 7. С 19 лет сыроежу (иногда бывали срывы на сашими). На данный момент на повестке дня 14 дней сухого голодания. Подготовка уже проведена - неделя яблок, арбузов и помидорок. Выходить планирую неделей соков.
сегодняшний вес - 54 кг(при росте 156 см - лицо-пальма>.<)
За 2 недели планирую вернутся к приемлемым 47 кг. За 7 дней выхода еще минус пара кг, думаю, не будут критичными.
Все же тырнет - замечательная вещь. И подобного рода дневники здорово повышают мотивацию. Рада единомышленникам, тем, кто сюда заглянет и поддержит меня^^
__________________
— Да что у вас здесь творится?!
— Ты что, не видишь? Творится любовь…
(Дед Камадзи, «Унесённые призраками»)
Tikiry вне форума   Ответить с цитированием