|
Re: Последний подвиг.
Да с этой кислой и щелочной средой действительно какая то ерунда получается ...мне кажется, что единого мнения таки нет по этому поводу -кто то зло усматривает в закислении организма , кто то в защелачевании и пойди разберись.
Муж когда посмотрел ролики про Симончини очень хотел на себе испытать такой метод. К сожалению в России нам не удалось найти никого кто бы мог промыть опухоль в бронхе через эндоскоп.Хотя лечение бронхитов вроде такое существует -но там наверно щелочь в более низкой концентрации чем у Симончини.
А позже когда от химии наступил регресс первичной опухоли это стало не актуально. Ведь к метастазам не подведешь трубочку чтобы промыть каждый, а значит надо иные способы доставки щелочи . И может этот цезий как раз то что нужно. Пока размышляем на эту тему.
|