23-10-2012, 08:01
|
#4
|
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 718
Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,822 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: диабет 2 типа на инсулине
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Я настаиваю на внимании этого вопроса..
14 дней вы были без еды.
Всё это время был ежедневный стул.
Сейчас пьете только соки и воду.
Откуда ежедневный стул в виде "густой каши"?
Тошнота от перегрузки печени.
Пробуйте пить разную воду - холодную, горячую, чуть подсоленную, подкисленную. Мелкими глотками, часто прикладываясь, понемногу..
Поставьте соляной компресс на область печени. Или с магнезией - порцию порошка на 100 г горячей воды, намочить шерстяную ткань и приложить на правый бок, затем грелку.
Клизмы с обычной водой или с содой (1 ч.л. на 2 литра приятно теплой воды). Если есть облегчение состояния, делайте по 2 раза в день, подбирая состав.
Промывая кишечник вы не "ловите" каловые массы, а промываете просвет слизистой, в которой токсины в большом количестве. И добавляете жидкости в организм (толстый кишечник обладает всасыванием воды, если ему это необходимо).
|
Во время голода тоже был стул, только кашица чуть жиже, как густой кисель и ее было совсем мало. Через день после выхода- стал гуще, посветлее и больше. Компресс с соленой водой и грелку поставила. клизмы делала и вчера вечером и сегодня утром с водой.
|
|
|