Здравствуйте, Лада!
Рацион очень простой. Из углеводов я ем только все овощи, кроме картофеля. Причем зеленые вообще без ограничения.
Грибы.
Орехи/семечки.
Жирная молочка, кроме молока, включая сыр и масло
Рыба любая + морские гады
Жирное мясо любое или постное и сало
Кофе
Чай
Из фруктов - только яблоки, ибо они содержат фруктозу, которая не повышает уровень инсулина.
По первости смотрела на гликемический индекс продуктов, теперь уже все знаю.
Летом ухожу на ягоды, фрукты и мясо с молочкой... короче, типа палеодиеты.Как медведь питаюсь))
Клетчатка мне совершенно не нужна, так как жир в продуктах увеличивает количество желчи, которая шикарно регулирует стул. Опять же разную капусту ем километрами.
Калори не считаю, дело в том, что много жирного мяса или сала не съешь, в животе всегда пусто, сытость постоянная, хватает на 18-20 часов, ем раз в сутки до полного насыщения, вечером.
короче, счастлива, что больше не надо бороться с аппетитом и не надо целый день жевать угли, от которых меня раздувало, как шарик.И в плане газов и в плане жира.
Вообще, у меня углеводная зависимость, поэтому боюсь к ним прикасаться, инача углеводный запой на месяцок, и в итоге +5кг.
