Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,105
Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,756 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
|
Re: Меланома . И как с ней бороться .
Цитата:
Сообщение от Котеночек
...но я, зная Sania188 года ТРИ!!!-на начало нашего заочного знакомства,он уже принимал "недетские" дозы аконита.Я сама с ним советывалась!-не понимаю о чем речь?
|
Котеночек, либо вы ошибаетесь насчёт сроков знакомства с Саней188, либо Саня водит нас всех за нос.
Вот преамбула к его теме Лечение рака легких 4 кл группы аконитом .Совмещение с ХТ
Нажмите тут для просмотра всего текста
Sanua188
Заголовок сообщения: Лечение рака легких 4 кл группы аконитом .Совмещение с ХТ .Добавлено: 24-02-2012, 18:42
О себе.-11лет после операции-рак легких.В конце 2010 г рецедив.В феврале 2011 отправили на симт лечение.Опухоль пр легкого4х4 ,мтс левого 2х3,мтс в лев.надпочечник,мтс в лимф.узлы,мтс в забрюшинные л\у.Сначала начали делать ХТ,1 курс сделали и дообследовали-иди домой придешь через неделю подумаем что делать дальше.Прихожу-отправляют на симтоматическое лечение к терпевту по месту жит-ва.
Пошел в ф -центр,прописали травы-аконит,так для успокоения.Стал пить по ст .дозам,как прописано.На 8 кап.почуствовал такую бодрость,что стал делать физ.упражнения,кошмары ночные изчезли,-вообщем все состояние стало отличное.Но постояннно мучила мысль,что это ВРЕМЕННОЕ улучшение что аконит не может справится с таким кол-вом и обьемом поражений МТС,но самолечение продолжал.
В интернете много сведений как лечиться аконитом,но в основном все рекомендуют стандартную дозу до30кап.максимум.Но дойдя до 15 кап этой дозы я почуствовал и сделал для себя вывод,что я только провоцирую прогрессию и решил на свой страх и риск повышать дозу до максимума ,т.к.сделал для себя вывод-чем больше доза-тем больше убойный эффектИ в памяти отпечтались слова онколога ,что" ессли тебе делать ХТ,то надо вливать такую дозу! А это убьет твой иммунитет"И решил рискнуть и орентироваться ПО САМОЧУСТВИЮ -тем более терять мне было нечего.Дозу догнал до90 кап.подключил АСД-2,делал дексаметазон по схеме Неотложная онкологическая помощь,т.к .пошла боль в шейных позвонках.краснота по груди и шее,боль при повороте головы.Дойдя до макс дозы я почуствовал что все,больше не выдержу и начал снижать дозу.Состояние было плохое ,слабость,пот,бессонница.Появилась как бы потребность в лечении-принимать тяжело,а приема не мог дождаться.Организм требовал.10 апреля я почуствовал как с легких в основном с правого как будто что то отваливается,облегчение и как будто грудная клетка встала на свое место.В связи с улучшением состояния решил обратиться в РКОД с результатами обследования R-гр.ОКГ,и УЗИ ОБП и надпочечников.от 18.04.2011г.
Контр..Р-гр.-справа очаговое образование практически "рассосалось" -остаточный след ( S 4,2*2,5 см плотностью=5=20 ЕдН выписка из КТ от 21.01.2011г.)
УЗИ ОБП и надпочечников-контр-.Данных за очаговую патологию не выявлено.Для закрепления своего самолечения решил делать ХТ.нашел информацию в интернете,что при моем заболевании дают результат только 2 курса ХТ Цисплатин и карбоплатин.
По результатам обследования госпитализирован и снова взят на контроль РКОД. с 25 апр.2011 г проходил курсХТ назначили явку 3-4 недели для повторного курса ХТ
Хочу отметить,что,при прохождении курса ХТ-почуствовал заметное улучшение-поднялся аппетит,прошла краснота с шеи ,хруст в позвонках ,появилась бодрость.ИМЕННО после прохождения этого курса Так же хочу отметить что побочки никакой не наблюдалосьДаже не вылезали волосы..В перерыве между предстоящим ХТ принимал лечение аконитом и травами по методике Д-ра Алефирова .Все указания д-ра выполнял в точности,тем более что на большие дозы выходить не было надобности.Кол-во поражений значительно уменьшилось.Так же при прохождении коммисии МСЭ дляустановления гр инвалидности я пошел Р-гр ,где так же подтвердилось,что опухоль в правом легком отсутствует и обьем МТС в левом легком 2,5 см.
В конце мая 2011 прошел очередной курс ХТ амбулаторно.Карбоплатин Побочка ужасная еле выдержал.Снова отдых .Во время отдыха прошел сканирование костей и КТ.ОГК. Кости чистые.После убойной химии обьем мтс не уменьшился 2*2*2,4 см.Стабилизация.
После стали делать как я понял слабую ХТ 1 раз -циклофосфан 1 банку через неделю -итого 5 недельПобочки никакой и ощущения никакого.
По окончании всех курсов ХТ прошел еще КТ ОГК и брюшной полости где подтвердились результатыУЗИ от 18.04 2011г МТС в левом надпочечнике нет и также размеры МТС во всех л\у не изменились и не изменился обьем МТС в левом легком .так и остался2*2*2,4см.
Отсюда вывод-после убойной ХТ(карбоплатин) как я понял щадящих последующих курсов ХТ и самолечений по стандартным горкам МТСв левом легком без изменений..
но на момент конца лечения ХТ почувствовал себя почти здоровым человеком и хочу добавить что состояние здоровья улучшалось по ходу лечения.Сначала после убойной химии было совсем плохо,но дальше улучшение шло постепенно с каждым днем я чуствовал себя все лучше и лучше.
В сентябре пошел в РКОД на прием к онкологу.Прошел еще 2 обследования КТ( контрастного-укол) Установили что МТС в надпочечнике нет и сказали что нет 4 кл группы.
Остальное все без изменений Явка в РКОД через 6 мес.СТАБИЛИЗАЦИЯ.
Сделав перерыв 3-4 нед после прохождения последнего курса ХТ я решил продолжить свое самолечение аконитом без ХТ и включил в свое лечение травы кипрей,
,так ,как время от времени ощущал дискомфорт в левом легком и слабое жжение в ребре,слабую боль в л\у подмышечной области.В ноябре боль в л\у и жжение начало усиливаться и я подключил к своему лечению циклоферон .Сначала колол в\.м.но потом стал колоть прямо в подмышечный л\у откуда чуствовал боль
При приеме циклоферона было заметное улучшение самочувствия.В начале декабря поставил настойку аконита Северный 100гр на 500 водки и стал принимать ее .Дошел до дозы 90 кап ,чтобы уничтожить МТС в левом легком и прочую гадость в л\узлах и пошел вниз. АСД-2 не принимал.Когда кончилась схема лечения циклоферона ,подключил полиоксидоний,но проколов 5 ампул ничего не почуствовал.После этого стал колоть галавит по схеме которую посоветовали по 1 ампуле каждый день,после 10 ампул через день.Галавит очень понравился-улучшается самочувствие,идет тепло в легкое и появляется бодрость.Орентируясь по самочувствию я так же прокалывал дексаметазон Прошел КТ ОГК (промежуточное) по собственной инициативе,в декабре и КТ ОГК в начале февраля с.г.
. По результатам обследования у меня на данный момент остался 1 мтс в левом легком.
Наблюдается странная динамика на момент КТ от 13 .09.обьявили стабилизация
Размер МТС был 2*2,4 см плотность ЕдН +20+40 с неровными контурами.В подмышечных л\у 10мм,биффуркационные,паравазальные,патрахеальные13 мм.
Результат КТ от9.02 .
Подмышечные л\у уменьшились 6мм,биффуркационные увеличилисьдо 15 мм.
МТС в левом легком изменил конфигурацию-единичное округлое образование,но увеличилась плотность Едн +35+45.
Очень надеюсь,что МТС закапсулизируется.Но не могу понять динамику.
Первоначальный р-р мтс в левом легком на момент отправки на симт. лечение 2,5х3,2см после 1 курса ХТ.Также была опухоль пр.легкого 4,2х2,5 см мтс в забр. пространстве,мтс в левом надпочечнике,мтс в внутр гр .После самолечения ушла опухоль пр.легкого и не нашли мтс в надпочечнике и в брюшной полости.
Размер мтс в левом легком на апрель был 2,5х3,2
май -Р-гр 2,5смх2,5. Почему так? Этот мтс фактически стоит на месте,только увеличивается плотность и как это понять? Ведь после самолечения в апреле прошлого года у меня не обнаружили опухоль пр.легкого ,мтс в надпочечнике и в бр.полости.Возможно что это первоначальная реакция поражений на аконит?Ведь я доходил до пограничных доз.
Насчет капсулизации спрашивал у врачей Р-нологов но никто не может вразумительно сказать.Очень надеюсь что мтс капсулизируется,ведь при лечении аконитом такой вариант не исключается. Почему так? В одном месте МТС рассасываются,в одних уменьшаются,в других увеличиваются? И изменяется плотность и конфигурация мтс.?Перерыл весь интернет. Все фитотерапевты пишут о необходимости смены ядовитых растений через определенный промежуток времени.
и пришел к выводу что мне надо менять сорт аконита т.к. идет привыкание раковой клетки к акониту Северный.На данный момент аконит еще работает,идут знакомые ощущения.Пробовал болиголов,чистотел-ощущений никаких. На данный момент проблема-ищу натуральные корни ДЖунгарского аконита.Настаивать буду сам.и продолжать свое лечение с ориентировкой ТОЛЬКО на самочуствие и реакцию организма.Если буду чувствовать что раковая клетка привыкает к средствам которыми лечусь,то буду продолжать свое самолечение ,менять методы ориентируясь на ответ организма,не теряя надежды и веры что можно самому продлить жизнь и улучшить
состояние здоровья.
Выводы делайте сами...
|