Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2012, 09:40   #1
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ББН Посмотреть сообщение
Отменять цезий - значит отказаться от победы над болезнью.
Если Вам не трудно, объясните, каков на Ваш взгляд смыл так упорно проводимых Вами Химеотерапий? Какого конечного результата с помощью ХТ вы хотите достичь?:
Цитата:
Сообщение от ББН Посмотреть сообщение
сплошная череда: радио терапия и ХТ, ХТ, -...-ХТ. В результате множественные МТС в печени и позвоночнике
И почему вы с такой увереностью применяете совместно с ХТ - Хлорид Цезия, да еще с дозами, от которых и здоровому человеку будет дурно? Где и кто Вам написал, что совместно с Химеотерапия надо пить по 3- 6 гр. ХЦ? То, что написано у Лари, скорее всего для "отмазки" от наездов оф. медицины. (ИМХО), да и доз совместного приема у него нигде нет, а на этом форуме применяют совместно Химеотерапия и Хлорид Цезия на свой страх и риск. И Вы в их числе.

Если практически ВСЯ побока от приема только одного Хлорид Цезия известна. То побочка от совместного применения ХЦ и Химеотерапии абсолютно темный лес. При чем разновидностей ХТ бесчисленное множество, и если к ним добавить ХЦ, то побочные эффекты от применение этого коктейля одному Богу известны.

Простите.
Guchok вне форума