Привет друзья!
Итак, мой последний день чистки и без курения завершен - Ура! Завтра полноценный голод, утром взвешусь и вставлю линеечку. Не курила, хотя ужас как хочется, терплю.
Ощущения пока неплохие если не считать зверский аппетит, клизмы делаю, холодно мне сегодня что-то ужас как ) не знаю, пройдет ли это к концу голодания или теперь останется со мной навеки.. Вы не в курсе?
Теперь по порядку )
BezNik, спасибо огромное за поддержку! Терплю - надеюсь, что завтра легче будет, потому что сегодня так хотелось есть, что отвлекалась на все, что угодно, и все время все-равно думаю о еде или сигарете. А то и о том и о другом ( но терплю, скорее бы уснуть - интересно взвеситься после чистки - сегодня утром уже было
71.3 вместо
72кг, то есть на чистке минус 700грамм. Бедненький мой организм, наверно жаждал пищи и потому так легкомысленно расстался с почти килограммом только за 2 дня чистки
prosto Natali, дорогая, спасибо! Да, читала это и знаю, морально готова. А там поглядим к дело пойдет - если совсем тяжко будет то выйду через 7 дней, а не через 10, но посмотрим. Начался наш с тобой день полноценного водного голодания. С Богом.
Veryxa, ты моя умничка!! Спасибо за поддержку, спасибо, что заходишь, и спасибо что понимаешь, как мне это важно! Только вот мечтаю, что тяга уменьшатся с днями без сигарет, потому как сегодня я даже губы обкусывала, так хотелось покорить и на таком накале это сложно будет мне 20 дней держаться. Но судя по дневникам тяга со временем и на фоне чистки организма пропадает, или становится полегче по кр мере.
Вообще Огромное спасибо вам за поддержку, мои хорошие! Кстати форум мне помогает и отвлечься тоже - не только полезными советами, но и вообще, и так час за часом и день прошел. Я конечно успеваю еще дела делать, но когда отдыхаю, то захожу сюда, и за моральной поддержкой тоже захожу, поэтому искренне рада, что вы со мной! И я с вами!! Будем друг друга поддерживать!!!
winema, вы мой голос разума! Как хорошо, что вы со мной!! Да, про налоги это ужас

сигареты, которые мне не повезло полюбить, стоят в Америке 15 долларов с налогами, а пачки мне хватало на 2-3 дня, то есть учитывая, что я там живу по полгода в приезд, а иногда и по 7 месяцев, нехилые деньги получаются в минусе! И за аргументы СПАСИБО!!! Прямо в точку!!
Друзья, спасибо, что вы со мной! Я с вами! И всегда поддержу!! Мы совершаем подвиг, часто такой - о котором нельзя рассказать всем окружающим, а если и можно, то поддержка и сочувствие не всегда от них приходит, скорее от легкого смущения до осуждения и попыток заставить человека перестать. Поэтому я так рада, что мы тут!!
Утром взвешусь и сделаю линеечку, уже выбрала красивенькую-прекрасивенькую и бегунок к ней

вобщем, надеюсь, вам тоже понравится ;-)
Всех обнимаю! И спокойной ночи!
