Цитата:
Сообщение от Прекрасная
winema, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
По поводу сайта - спасибо большое, что ответили! Я снимаю людей, моделей в основном, вот из-за чего я так хорошо знаю, сколько они весят. Работы достаточно было в прошлом году, людям нравится и поэтому в этом году я тоже надеюсь на работу. И девочки модели мне говорят, что у меня есть все данные чтобы работать моделью, одно не подходит - вес. Рост и лицо подходят.. Было бы неплохо стать такой же худенькой как они, но еще я хочу быть здоровой, потому что многие из них увлекаются сигаретами и наркотиками чтобы ускорить метаболизм, у многих пропадают месячные, я так не хочу, хочу быть и худой и здоровой и некурящей одновременно - много хочу вобщем  Я скорее всего буду делать на GoDaddy.com - в штатах м советовали, что это хороший провайдер в плане обслуживания сайта, защиты от взлома и вирусов, и они там вроде как оказывают поддержку в пошаговом создании сайта. Но мало ли - я не программист все-таки, я больше художник, поэтому если что - я бы хотела иметь такой шанс обратиться к вам за советом или помощью. Нет, хотите вы или не хотите - а я очень благодарный человек  поэтому от благодарности не 'отвертитесь'  я просто люблю дружить и не понимаю эгоизма и так сказать жадности - если мне помогают, то и я помогаю, поэтому разрешите, пожалуйста, я в личном сообщении потом (не сейчас, а когда буду делать сайт) я к вам обращусь если что?
|
Да, GoDaddy - это тоже замечательный хостинг-провайдер, самый крупный в США, но там надо платить за сайт немного денег. У меня тоже хостинг моих сайтов на GoDaddy, только я не пользуюсь их стандартными шаблонами, а пишу свои программы для сайта на ASP/C#. Хотя если вы хотите относительно простой сайт, то их стандартные шаблоны - очень даже неплохи.

Пишите мне в личку или в мою тему, если у вас возникнут вопросы.
А насчёт фотомоделей, то я им не завидую - там очень много красивых девушек, а зарабатывать миллионы удаётся только сотне самых лучших. Кроме того, я слышала, что это очень тяжелый труд - надо постоянно себе во всём отказывать, работать по многу часов, постоянно быть в разъездах, не видеть подолгу семью и детей, угождать режиссерам и спонсорам, и т.д.
В молодости моя лучшая подруга как-то попыталась стать фотомоделью (правда, дело было на Украине). Она прошла конкурс на интервью и получила работу, поскольку у неё были весьма подходящие для модели лицо, фигура и вес. Так вот, ей на третий-же день прямым текстом сказали, что если она хочет работать в этом агенстве и зарабатывать хорошие деньги - то должна спать со "спонсором" которому принадлежит агенство и с его друзьями.

А у неё уже был бойфренд, которого она очень любила. Короче, она им ответила, что она пришла быть моделью, а не проституткой, и потом её оттуда быстро уволили.
