Цитата:
Сообщение от Aks61
voldav, а что Вы думаете по поводу инсулина? Gregg пишет, что он усиливает действие цезия. У Ревичи тоже есть про инсулин, но мне не очень понятно
|
Рак и инсулин. - письмо Chris Duffield, к D Gregg.
В 1930 году, Donato Perez Garcia, в Mexico City, стал автором метода борьбы с раковой опухолью, с помощью дозированного инсулина. Метод стал называться Insulin Potentiation therapy, или IPT. К сожалению, несмотря на хорошие эксперементальные результаты, эта система мало известна. Cуществует несколько сайтов посвященных этому протоколу.
http://iptq.org/?s=IPT&ac=2&slt=8&sl...kQHIgBTTPEPADA
Этот протокол позволяет увеличить эффективность химиотерапии, даже при дозе химии в 10 раз меньше нормы. Очень сильно уменьшает или вообще сводит на нет, побочные эффекты химии. Не нужно ни операции, ни радиации. Начиная с 1940г, многие врачи наблюдали связь между дозированной дозой инсулина и химиотерапией.
Объяснение механизма:
Согласно предположению – Инсулин избирательно воздействует на раковые клетки, так раковые клетки имеют в 10-20 раз больше инсулиновых рецепторов, чем нормальные клетки. Почему это так? Чтобы увеличить приток глюкозы, для безкислородного метаболизма. Известно, что раковые клетки поглощают глюкозу в разы больше, но менее эффективно. И эта идея лежит в основе PET scan. Раковые клетки гораздо быстрее абсорбируют, поглащают – радиоактивную глюкозу.
Тогда появилась идея, так как раковая клетка с жадностью поглощает глюкозу, может быть она сумеет, захватить с собой и химию? Конечно, инсулин помогает глюкозе проникнуть в раковую клетку – это известно, но он также увеличивает проникновение в эту клетку и калия, а также и... ЦЕЗИЯ.
С одной стороны инсулин и глюкоза –стимулируют рост опухоли и ее размножение, с другой стороны, эти клетки становятся более уязвимыми для химии и в частности Цезия.
Интересно, что при этой методике, чем больше раковая клетка поглощает глюкозы, тем больше ядовитых веществ (химия, цезий) попадают во внутрь клетки. Но если добавить еще и дозу инсулина то соотношение получается еще больше.
Гипогликемия патологическое состояние, характеризующееся снижением концентрации глюкозы в крови ниже 3,5 ммоль/л[2], периферической крови ниже нормы (3,3 ммоль/л)
Или иначе низкий сахар.
Инсулин включает механизм усиленного проникновения глюкозы во внутрь раковой клетки, что понижает уровень сахара в крови, но что мало известно, что при этом понижается и уровень калия, что доказывает, что калий тоже усиленно проникает в клетку, следовательно.... и Цезий.
И Все это происходит через Na-K канал благодаря инсулину.
Идею претворили в жизнь
Инсулин, хлориды цезий и калия, глюкоза – вводили внутривенно. С начала инсулин, затем хлориды цезия и калия и глюкозу, после падения сахара в крови.
Как говорят американцы – Don’t try this at home. Не для домашних условий.