Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2013, 09:03   #61
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Необходимо -30 кг

DDlama, Я тоже очень рада тебе!
Ты продержалась долго, умница! Не мучай себя. Сделай полный выход, дай организму восстановиться, а через время зайдешь на короткий голод или каскад и получишь желаемый вес. Я тоже понимаю, что сразу желаемого не добьюсь. Поэтому, нам с тобой еще минимум пару месяцев идти вместе. Желаю тебе удачного выхода!!!

P.S за Евгения, он очень верит в Бога, учился у учителей разных направлений для своего развития, взял для себя с каждого учения по немногу. В жизни было много неприятных моментов, которые и подтолкнули его к поиску знаний.
Биоэнергетик. Себя не афиширует, тренинги не являются его способом заработка. Это скорее для своего развития и помощи тем, кому может помочь. На тренинги люди попадают разными способами (проходят они не больше 3-4 раз в год). Он говорит, что если человеку нужна именно его помощь, то силы сами приведут его к нему.
Хотела напроситься к нему в ученики, сказал, что я еще не готова, прийдет время, сам позовет. Буду ждать.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием