|
Re: 30 дней ЛГ с силовыми тренировками
День 3
Вес 73,3
Вес не ушел, но ушли сантиметры. Самочувствие было нормальное.
Спала часов 8, но могла и меньше, последние 2 часа снились плохие сны: все начинается круто и интересно, но заканчивается погонями, ужасом, страхом и моей смертью.
После работы встретилась с подругой, погуляли. Сидели в кафешке, пила чай. Пришли еще друзья, пошли в Карлос Джуниор, мой любимый фастфуд. Но я мужественно держалась. Вернулась домой поздно, смысла идти в тренажерку не было, так до закрытия оставался час. Но позанималась дома немного: разминка, немного скалка, становая и присед со штангой. Но дома не айс, тк нужны веса разные, а у меня нет держалки для штанги и блины перевешивать просто мука. Для приседа нужно кг 20-30, для становой - 40 хотя бы, а жим у меня вообще слабый - только с грифом.
Звонил в свой зал, задолбала всех жутко, но все таки там нашелся тренер знакомый с кроссфитом, сегодня пойду встречаться, проверять на знания и адекватность)
|