Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2013, 09:01   #3
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Путь к совершенству (для себя).

Первый день ВГ подошел к концу, у меня получилось 38 часовое голодание.
Вес - 76,5 (-1,3).

Вчера вечером думала, что уже не выдержу, кушать очень хотелось. Вообще, я спокойно могу переносить целый день без еды, а вечером... нужно вешать замок на холодильник .

Утром, есть совсем не хочется. Состояние отличное, легкость, бодрость, вообщем, я не знаю, как дальше сложится мое питание, но два голодных дня в неделю я оставлю точно. Причем, 1 день 100% на воде и 1 день на свежевыжатых соках + вода.

Завтракать не стала, отношусь к той категории людей, которой утром есть противопоказано (пока). Просыпается не контролируемый жор в течение всего дня. Буду сметать все, что вижу, не получая при этом никакого удовольствия. К вечеру, дышать не могу из-за перенаполненного желудка, а есть все равно хочу . Поэтому, утром выпила 1 стакан яблочно-морковного сока разбавленного 1 к 1 с водой.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием