Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2013, 19:19   #15
 
Аватар для semilanceata
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Казань
Сообщений: 60 Поблагодарил: 153
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даю обязательство отголодать неделю! Нужна поддержка, типа:

Цитата:
Сообщение от Tikiry Посмотреть сообщение
Хм, думаю, мужчины тоже черпают энергию из женщин. Некоторые это умеют делать очень даже успешно.Тут главное баланс). А по поводу голодания - достойные мотивы. У нас почти совпадает время старта. Так что удачи нам).
Да да, тебе тоже удачи!!! :)

по поводу йоги, ну ты недалека от истины, мужчины аккумулируют Ян энергию (энергия эволюционного развития), женщины черпают Ян от мужчин (по природе женщины энергетические вампиры). Женщины аккумулируют Инь энергию, снабжая этой энергией мужчин. Все это при условии что Мужик более развитый, чем женщина, в противном случае он аккумулирует слишком мало Ян, и женщине от него нет проку. Одна из практик для аккумуляции Ян голод 40 дней, также помогает избавиться от энергетических присосок, но опять же не как попало, а по науке.
http://vk.com/note30172931_10161377

Вообще форум тут не об этом, если интересно можно обсудить в личке...
__________________
готовлюсь к марафону по бегу 42км в Питере "Эрго Белые ночи 2013". Кто имеет марафонский опыт, пишите/советуйте в ЛС, всегда рад новой инфе.
semilanceata вне форума   Ответить с цитированием