|
Re: Голодание по Оганян
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Вес 52,800. За ночь просыпалась раз 5, не знаю почему. Потом опять засыпала... Проснулась в прекрасном настроении и самочувствии. В животе опять немного бурлило) На нижней половине лица появилась какая-то сыпь, но не красная, ее видно только если приглядываться. Раньше у меня такая тоже появлялась, немного чесалась и проходила сама без лечения. Сейчас не чешется. В носоглотке появилось немного слизи, но я не знаю, то ли это чистка, то ли я немного простудилась вчера. Мы очень много гуляли и я очень сильно замерзла.
Как я себя хорошо чувствую на таком питании! У меня появились сомнения вообще в целесообразности еды)) Зачем она вообще нужна? Чтоб люди на нее деньги тратили?))
Сегодня я опять без клизмы - муж дома.
К вечеру сыпь перешла даже под подбородок, почти до шеи. На общем самочувствии не отражается. Все-таки я решила выпить магния сульфат. Только в 19.00 у меня не получается. Выпью в 21.00.
Последний раз редактировалось Manya; 24-02-2013 в 16:40..
|