Дневник S
Игры закончены.
Три месяца я баловалась в игру - "голодаю".
Постоянные срывы под тем или иным соусом, переедания. События последних лет привели к неуравновешанному состоянию, перепадам настроения, перееданию, набору веса и букету болезней (перечислять сейчас их не буду, все прояснится по ходу).
Пришло время собрать оставшиеся силы и срочно менять ситуацию. Через не могу, через не хочу или лень. Собрать все лишнее в кучу и отправить в мусорник. Намеренна провести длительное голодание в Пост, для лечения, похудения и приведения в норму своего эмоционального состояния. Сделать правильный выход и перейти частично на сыроедение (70%).
К длительному голоданию готовлюсь, до 18 Марта провожу 3-4 дневные голодания в неделю. Срывы на "жор" в не голодные дни еще происходят, но количество съедаемого существенно уменьшилось по сравнению с питанием месяц назад. Т.е., не смотря на короткие голодовки и срывы - результат есть. В последнюю неделю даже спокойнее стала, не бесит все вокруг и не срываюсь по мелочам.
План действий:
1) подготовка к длительному голоду - до 18 Марта еженедельное 72 часовое голодание;
2) Пост - голодание от 21 дня;
3) Выход из голода - равен длительности голодания;
4) Изменения питания - 70% сыроедения + рыба, каши;
5) Удержание веса в стабильном состоянии в течение года.
Почему дневник в этом разделе - я буду менять себя, свое питание, стремиться к ЗОЖ.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
|