Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2013, 14:50   #577
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,446 Поблагодарил: 61,798
Поблагодарили 16,129 раз(а) в 6,058 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто твёрдо знает, что делать – тот приручает судьбу

Интересное дело... Сейчас читаю дневник Вити по голоданию. В это время Дана мне пишет про дистиллированную воду... Мы с Юленькой думаем, где её раздобыть... Продолжаю читать дневник Вити и вижу:

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Пью дистиллят и думаю полечиться с его помощью дополнительно. Чем ещё лечиться? Дышу в ТУИ и пью воду, значит водой:

Цитата:




Используя дистиллированную мертвую воду, можно получить ультрапресную живую воду. Дистиллят можно купить в аптеке или получить воду с помощью аппарата — дистиллятора воды, который продается в магазинах медтехники.
Также подойдет самогонный аппарат, который используют не для перегонки спирта, а для получения дистиллята.
Искусственно полученную дистиллированную воду надо обязательно оживить — заморозить, а потом разморозить перед употреблением. Замораживать надо с запасом на 1–2 недели. Замораживать рекомендуется в пластмассовых бутылках, так как в стеклянных бутылках из-за расширения воды при замерзании происходит их растрескивание.




Теперь приготовленный дистиллят замораживаю и вкус другой! Может и правда структурируется? Не знаю, но вкус другой. Больше похож на талую, без привкуса выпаривания от дистиллятора, более приятный что ли?!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума