Поднимаю темку.
Очень прошу всех,кто справился самостоятельно с проблемой закладывания носа или заложенности,откликнуться .
Я два года назад делала УЗИ.Мне назначена была операция на исправление перегородки (искревлённость маленькая)и чистка пазух.Это не срочно,т.к ещё не всё запущенно.
После прослушивания месяц назад лекций М.Оганяня закапываю в нос уже 6-ую неделю то,что она советовала.Это 3 недели чесночную настойку на масле и 3 недели свежевыжатый сок свеклы с мёдом.Теперь подошло время для капель рсзведённого сока цикломены.
Также я всё это время не ем мяса.
Выше узнала как правильно закапывать.У Марвы тоже так услышала.Только не знала,что 15 минут лежать надо.Услышала,что после закапывания надо чай с лимоном и мёдом пить,чтобы слизь лучше выходила.Я иногда ленюсь это делать.Чай пить.Всё и так хорошо выходит.Заложенность проходит,но всё равно сморкаюсь постоянно.Прозрачная слизь выходит малыми порциями.
Но маеня выручает ещё и привычка лёд прикладывать к переносице.Правда я делаю это только по утрам при протирании лица.
А теперь вопрос.
Кто-нить закапывал разбавленный сок цикломена?Услышала от Марвы,что это оч ядовитое растение и надо осторожно делать.Именно после предварительного цикла закапывания,что я писала выше.