Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2013, 20:03   #41
 
Аватар для Vikus
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: США
Сообщений: 28 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 205 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я свободна от еды (21 день)

Цитата:
Сообщение от alekta07 Посмотреть сообщение
Vikus!
Скажите пжл, какой сейчас у Вас вес? И все же, Вы бы рекомендовали длительное голодание или все же короткие циклы?
привет!
я голодала не с целью похудания. а для того, чтобы дисциплинировать себя, проще относиться к жизни и к важной ее части - питанию. для того, чтобы во время голодания прислушаться, что на самом деле движет мною, когда мне кажется, что я не прочь подкрепиться. потому что мой учитель по йоге сказал прожить этот опыт.

до голодания вес был 75, спустя 21 день - 64, сейчас 68-70. если бы стояла задача снизить вес во чтобы то ни стало, то его можно было бы зафиксировать ниже, чем он сейчас. но это не первая задача.
могу предупредить, что после длительного голодания просыпается жуткий жор на долгое время, может, на месяц. циклами голодать я не пробовала, возможно, это лучше, если вы хотите похудеть - не таким бешеным будет впоследствии жор.
Vikus вне форума   Ответить с цитированием