Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2013, 21:02   #1
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 943 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: моё начало.еженедельное СГ.

Держись подруга!

Рвота кислотная? Если да, добавляй в воду немного соды когда желудок чистишь. Клизмы делаешь? Может помочь при тошноте/слабости. (мне хорошо помогает уриновая, кофейная, или содовая.)

Контрастный душ хорошо тоже. Если сил нет - лежи, и если есть возможность, то на свежем воздухе. Или хотя бы окна в комнате пооткрывай.

Вообще говорят на обострении лучше не выходить. Отлежаться, дать организму возможность подлечить что зацепилось голодом. А как полегчает тогда и выход. Держись родная.

Кстати, если есть подозрение на проблемы ЖКТ, аккуратно с соками на выходе.

Аник Писал что когда голод переносится ну совсем тяжело, хорошо после выхода провести противопаразитарный курс (травки-отравки + черный орех + сок моркови литрами в день). Если правильно все сделать, голодание в последующие разы идет просто на ура.

ДЕРЖИСЬ!!!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием