Ребята, по поводу сообщения от Самокат, это не развод и не стеб, девчонке реально плохо... Я разговаривала с ней по скайпу, она ко мне обратилась с вопросами, но какой из меня советчик, мне бы со своими проблемами разобраться.
Цитата:
|
Катя, хозяйка ветки, как у Вас дела? Я так надеюсь, что все нормализуется. У моего родственника похожие проблемы и возможно Ваш опыт поможет.
|
Мне похвастаться совсем нечем, с приемом травок-отравок, со стулом совсем плохо, его просто нет... Пропила две недели травки, сейчас принимаю колибактерин, улучшений не замечаю. Очень сильно тянет на варенку, я просто в шоке, такого за собой не наблюдала за все три года СЕ, сейчас часто срываюсь и не могу взять себя в руки, очень тяжело психологически, не понимаю, что происходит с организмом.

Состояние-нестояние, даже писать неохота...