День 7 – Вес 72, 9. Вчера вечером начался сильный озноб. Пошла гулять с ребёнком, оделась по сезону, а через две минуты, проведенных на улице, захотелось вернуться и переодеться в шубу

. Ну очень холодно! Перед сном даже зубы стучали. На ночь утеплилась по полной – шерстяные носки, свитер мужа (огромный, до колен) и под теплое одеяло. К утру согрелась. Но до сих пор по дому хожу в носках и свитере.
Ближе к ночи всё раздражало – звуки, запахи, голоса, даже смех собственного ребенка. Одышка, слабость.
Ночью снился борщ, наваристый, красивый такой, разноцветный. А под утро, о ужас, снились сырые куски мяса, и как будто я их кусаю прямо с кости и ем-ем, и чувствую отвратительный вкус жира, фу-у-у, бу-э-э. Проснулась в панике, вздохнула с облегчением. Это всего лишь сон.
Ближе к утру заболела голова в лобной части, давило на глаза, ухо моё глухое дёргало, и десна ныли. Вот сейчас побаливает сердечко, покалывает. Но сознание ясное, и давление просто чудо, не верю тонометру, перемеривала несколько раз - 120 на 76, почти как у космонавта, удивительно вообще.
На протяжении всего голодания из ванны вылезать не хотелось, так хорошо в водичке, тепло и уютно. Так бы и сидела в ванне все 7 дней, если бы не домашние обязанности. И то, в эту неделю загадили квартиру, потому как из-за сильной слабости делала только необходимое. Поняла, что на работе голодание не потянула бы, только в отпуске. Вот через несколько часов начну выход из голодания, полегчает и пойду наводить марафет.