Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2013, 15:37   #4
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Portugal
Сообщений: 18 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Каскад 5+5+5, избабление от ВПЧ

Вчера была у врача.
Больших результатов не наблюдается. Ухудшения сказала нет, картина внешне улучшилась. Но папилома на месте и никуда не делась, хотя мне показалось что выглядит она по другому. Наблюдала всю фотосесию на экране монитора. От биопсии отказалась, удалять тоже пока отказалась. Отложила, раз нет ухудшения, на 2 месяца. Решила продолжить лечение содои. Думаю сделать чистку по Оганян.
Может у кого есть какие рекомендации из личного опыта буду очень благодарна за помошь советом. вместе легче преодалевать препятствия. одна голова как говорят хорошо, но несколько лучше.
С тех пор как проголодала на сухую 3 раза по 5 и начала лечение содои наружно папиломы все ушли и больше не появлялись. я думала что это герпес, а оказывается .
За ранее благодарна всем кто откликнется.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием