День седьмой
Вес 57.9, жир 25.6, вода 54.2
Ура! Сегодня впервые видны результаты похудения не только на лице! Похудела по всему телу.
Встала, чувствовала себя хорошо, думала продлить сухое голодание больше запланированного, но 1. Мне предстоит длинный день с дочкой в Москве, боюсь рисковать; 2. Говорят, не стоит отклоняться от запланированного курса: на сколько дней был организм настроен, столько и нужно проводить голодание. Так, в 10 утра выпила благоговейный стакан воды (простой фильтрованной). Ммм, самые вкусные глотки в моей жизни! Одним стаканом наелась так, будто весь праздничный стол смела!
В течение дня пила по стакану каждые два часа, чувствовала себя прекрасно. Провела девять часов в разъездах по Москве с дочкой - устала, конечно, но не драматично. Головокружений больше не отмечала.
Как начала пить воду, появилось ощущение, будто съедаю слона. По-малому хожу немного, видать организм задерживает воду. Завтра опять сделаю клизму: позывы есть, а ничего не выходит.
Прилагаю фото чуть схуднувших форм
http://imgur.com/8GpklIe.jpg