Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2013, 14:48   #27
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,821 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ~14 дней -> сыроедение

Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
сколько моментов:

- сброс веса: однозначный каскад. лучше начните с 1+1/2+2/3+3 или 1+1/2+1/3+1, где вторая цифирь - еда.

- переход на сыроедение: лучше, имхо, голод. Начинайте с 4-8 дней. Освойте выход, вход, оцените ощущения организма.


ПыСы адын
Начинать всё лучше плавно и без фанатизма. Кстати, тоже самое касается того, что никто вначале не ломанулся в Ваш дневник с советами и пр. Поживете здесь две-три недельки поймете причину, которая в том, что новых дневников "голодаю до опупения/замахнулась на стотыщьдней/худею с тонны до барана" появляются и исчезают нон-стопом. И порой, уже даже не хочется ничего писать. А вот когда дневничок поживет недельку-другую - иное дело.
ПыСы дыва
по ведению дневника. Уважаемый, это сеть. И тут надобно также как в реальности уважать собеседника. Если Вы хотите обсуждения дневника, который Вы завели в соло-разделе - копируйте сюды всё, а не показывайте ссылки туда то и туда то, да еще и в гуглдокументс.
Вам нужны советы, Вам нужно общение - дык делайте всем удобно и хорошо)).
ПыСы три
не обращайте внимания на мой ёрнический тон) у меня характер такой) вредный. Но советы даю исключительно от души.
Удачи в любом случае и добро пожаловать.
__________________

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Norg, могу от себя сказать - я на сайте ровно год.
И за этот год методом тыка установила именно для себя,
что мне лучше каскадить по 10 дней с не большими перерывами
между десятками.

Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
у меня есть опыт голоданий, обратите внимание на мою подпись. и я знаю, на что иду, и знаю, зачем. Не говорю, что я супер-пупер профессионал и всем фору дам, просто не замахиваюсь я на тонну и сто тыщ дней
Привет,Норг !!))) Зная свои возможности и имея опыт,ты достигнешь желаемых результатов,потому что идешь РЕАЛЬНЫм путем! Уверенна в тебе!!!
Успехов!!!!
Красно Солнышко вне форума