Я решила создать отдельную тему, потому как в теме по альтернативам около 2000 страниц и трудно что найти. Впервые услышала о ММС только недавно, в теме по черной мази, и что этому протоколу следовал (и может быть следует) Волдав.
поискав по интернету информации, нашла вот этот видео на ютюбе, на англ.
https://www.youtube.com/watch?v=KRQgM7EDHO0
результаты использования ммс впечетляют, вдохнавляют. из фильма я поняла, что ммс и лимонная кислота активируют диоксид хлора, который, разведя водой, пьешь, а это выделяет кислород внутри, убивает всякие микробы, вирусы внутри. так, если начинается грипп, или там паразиты, даже проблемы с диабетом, с зубами, то регулярный прием ммс поможет с этими проблемами, если только организм не сильно запущен, тогда нужно помогать своему организму дополнительно. также люди свидетельствуют в видео, что ммс помогло им вылечится от рака, даже у женщины с фатальным раком легким.
в этом видео они не говорят точно, что такое ммс, но мексиканцы два раза называют это в видел натрием хлорида. То есть - это обыкновенная соль. в видео ммс называют так, что мол это что-то особенное и продают маленькую бутылочку за 20 дол. - а это блин обыкновенный насыщенный раствор соли.
короче, протокол ммс похож на протоколо лемона с солью с этого сайта
http://lovingterra.wordpress.com/201...n-salt-cancer/
и я его делала.
но я здесь пишу это, ммс протокол помогает раковым больным, и вместо цезия может легче и безопасней пить ммс?
Короче, я насыпала соли (обыкновенная дешевая серая соль) половина бутылки, налила воды, сделаю насыщенный раствор соли.
затем на 6 капель этого расвора соли я добавлю 30 капель лимонного сока (с моего балкона лимончик), подожду 3 минуты для активации (посмотрим если цвет будет желтый как в видео), затем я добавлю 100 мл воды и выпью. попью 2 раза в день, посмотрим.
вот чихаю, пойду попью "ммс". Короче, если он такой эффективный, то я буду его советовать всем своим родным и близком при любых недомаганиях. ну конечно в дополнение к хорошим витаминам и минераллам.