Цитата:
Сообщение от serg981
Боюсь, что он про этот прибор (КВЧ) не слышал.
|
Я думаю если он не слышал, то ему будет интересно и еще...
Лет 15 назад, когда пришла первая волна лечения перекисью, самым действенным способом считалось введение её в вену. Но это было очень опасно. Врач с которым я сотрудничал очень сокрушался по этому поводу. Я предложил капать перекись, так же капельницей, только через клизменный наконечник в прямую кишку. Позднее этот способ был назван "внутрипопочное введение". Врач, будучи на конференции альтернативщивков, рассказал об этом. Позднее он выразил мне особую благодарность, потому, что когда приехал на конференцию в следующий раз, как он сказал, - все стали капать этим способом.
У меня есть еще методика которая резко увеличивает методики Огулова, приберегал её для своей книги. Но готов рассказать Огулову сейчас, лишь бы он внимательно отнесся к нашим вопросам.
Цитата:
Сообщение от serg981
А вот посмотрите видео Неумывакина И.П. как можно быстро победить аритмию (мерцательную)
|
Это я думаю повторять рискованно. Алкашу помогло по причине, что перекись "прижгла" ему слизистую пищевода и желудка, которые наверняка были покрыты алкашными язвочками. На какое то время может и не будет аритмии.
Я уже пробовал, внутрипопочным методом, эффекта почти нет.