|
Re: Попытка 21-дневного голодания по М.Оганян
День 8
Вес у мужа: 93,6(-300)
у меня: 56,3 (-400)
После голода на воде, вес падает так же медленно, как и с отваром... видимо, организм ну никак не хочет распрощаться с жирами. Ну почему?!
Вчера вечером меня колотило сильно... то холодно, то жарко. Болели глаза, состояние, что болею. Однако температура 36,2, давление 115/70
Ночью проснулась в туалет и учуяла в комнате ужасный запах.. даже сложно его объяснить.. что-то типа первой клизмы на 4-5 день (как пример), с характерным запахом, но не ярко выраженным. Вышла на балкон, все нормально, вернулась в кумнату - фууу! Сделала вывод, что воняю скорее всего я. Вот и однодневная чистка на воде.
Встала сегодня в 07:00, приняла теплый душ (воду отключила, не правильно развела горячую воду в чайнике ). Выпила отвар, стало лучше.
Клизму буду делать сегодня поздно. Все домашние встали, дружно провожать свекровь.
Хочу еще раз попробовать в следующую субботу, только уже без фитнеса и сауны.
сегодня иду в баню, но уже со всеми причендалами - мед, ягоды, отвар.
|