Всем привет! После моего первого голодания, точнее его резкого выхода я держала тот вес (66) долгое время. Потом через 4 месяца ко мне приехала мама... ну и пошло-поехало.. растянула желудок до невероятных размеров. Мама уехала, а я продолжала есть как не в себя. Как итог - 79 кг веса и угрызения совести.
Попробовала сидеть на диетах.. куда уж там. Ночные походы к холодильнику стали моим стандартом. И буквально пару недель назад я вспомнила о голоде. И как я о нем раньше не подумала?
Вошла в голодание по стандарту, делаю все обязательные процедуры. Существует только одна небольшая проблема - не помню какой уже день

вот такая я растяпа (7 дней уже точно есть). На сегодняшний день вес 70. Криза не было.Дальше измеряться средств не будет (переехали мои весы) Отписываться часто тоже не смогу (интернет последовал вместе с весами). Вот как то так. Планирую поголодать до 27 числа.
На счет самочувствия - головные боли утихли, иногда болит поясница и ломит левую ступню. Если сильно активничаю - кружится немного голова, не страшно так что.
Выход скорее всего будет на яблоках без шкурки (других вариантов не будет, т.к. буду в дороге)
Пишу все это, чтобы набраться сил и наконец-то поднабраться силы воли.
Чуть не забыла.. курю.. дала зарок себе, что как докурю пачку - брошу. Еще один повод проверить свою силу воли. Сигарет осталось максимум на дней 7-10.
Всем удачного дня!
Да и еще.. господа админы, если куда-то не туда тему всунула - прошу извинить.. Понаделали обновлений. Теряюсь))