Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2013, 05:21   #21
 
Аватар для twiny
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 355 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая попытка, 21-30 дней

День 12-й.

Вчера, впервые за мою историю голоданий, у меня было ужасное состояние. Ноги страшно болели- я с трудом вставала, давление было низким, ужасно надуло живот, начались колики и, простите отрыжка, стало болеть то справа-то слева. Темнело в глазах, шатало- я в ужасе была!
О, а дети ждать не будут, пока я отлежусь, с ними гулять, кормить, играть нужно.. Мдя, силы в этот раз я свои переоценила.
Выпила за вчера 2 литра воды, с вечера она уже не шла и выливалась обратно- пью одну и ту же, но она стала противно сладкого вкуса. Чувство голода усилилось.

Сегодня встав на весы я была нереально удивлена- отвес -2кг- это как?? Мой вес получился как в 10-м классе- хотя внешне не скажешь, видать-таки кости с годами расширились, после родов раздались... Уф, посмотрим что будет к 15-му, за утро выпила 400 мл водички уже.
Пока самочувствие хорошее, побаливают только мышцы на ногах.
__________________


"ну и дура...... ррр..."
twiny вне форума   Ответить с цитированием