Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
Цитата:
Сообщение от СитнИР
Вы, после проявления болезни, проводили повторные противопазитарные курсы? Принимали Метронидазол, Вермокс,...???
И ещё, очень хорошие результаты противоопухолевые -омела, НО, оч.большое НО,омела с ИВЫ, или с дуба, и готовить её нужно специально -экстрат. Никакие чаи, настои и т.д. не работают.
Этого паразита нужно ещё заставить отдать свою силу.
|
Мои противопаразитарные курсы были на основе альбендазола. Хотя официальная медицина никаких паразитов у меня ни разу не регистрировала. Так что не понятно о каком паразите конкретно ведете речь.
Мои диагнозы от официальной медицины: опухоль мозга, эпилепсия, климакс. Еще колено травмировано - мениск (это еще с момента моей спортивной юности).
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
|