Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2009, 19:11   #900
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,495 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Мадам Фрекенбок,

"Подвиг" Катифундрика с "мандариновым месяцем" - это был не подвиг, а наоборот - путь более лёгкий, чем Голодание. На тот момент она на Голоде получала "эффект Вовача" - неудержимую тошноту и гипогликемическую панику.
Что однозначно говорило о проблемах печени и желчного и о сбитом напрочь обмене.
Вот и пришлось искать ПРИЕМЛИМЫЙ путь, чтобы привести организм к способности голодать.

Если-же Голод идёт, хоть и тяжело, но выносимо, то наверное нет смысла в "мандариновом месяце." Тем более, что без правильного спорта "месяц" не работает!!!!
А Голод и сам прекрасно чистит капиляры.

В сауне ХОДИТЬ нет смысла. А в ледяном душе - вообще опасно - я, приседая под ледяным душем как-то порвал связки неудачно подскользнувшись - замороженные связки рвутся легко! (Но я тогда приседал раз по 150 именно под ледяным душем - придумал себе способ чинить спину после автоаварии... баран! Но спину восстановил.)

Кстати... Подьём на стопе тоже опасен порывами связок как самой стопы, так и ахилесового сухожилия, если они нетренированы или заморожены!!!

ОВАЛ - так называется тренажёр, который есть в любом фитнесс-центре.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума