Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2013, 15:19   #2
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,824 раз(а) в 2,857 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мёд и ромашка:)

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
В Москве сейчас, на остров пока не тянет даже, ищу с кем мотануться на тёплый океан, а никто не хочет/может/денег нет, придётся видимо ждать пока муж в отпуск уйдёт.
Astrid, а приезжай в санаторий Эгле в Друскининкай. И отдохнешь и полечишься. По наводке коллег обитаю здесь. Это экологически чистый район (лес, чистый воздух, асфальтовые тропинки для вело и пеших прогулок, воду из речек и озер официально разрешается пить), огромная грязе-водолечебница, спокойная обстановка. За 5 дней пребывания: самое приятное - утренние 8-10 км прогулки с купанием в кристалльно чистом и прохладном озере и вечерние парилки-сауны. Там есть много всего, это можно посмотреть на сайте . Эти ванны-грязи прикольные. Их много и я ради интереса решил пройти несколько сверх программы за дополнительную плату, чтобы испытать реакцию организма. Самые приятные - углекислые ванны. Пока организм особенно никак не реагирует, кроме усталости к вечеру и ранним высыпанием))
Но у некоторых реакция очень сильная.
Сюда даже приезжают немцы, считающие что здесь оптимум по критерию цена-качество. Но в основном литовцы и русские. Виза оформляется с путевкой. Здесь только слышимость очень хорошая (слышно, как соседка ходит в туалет))). WI-FI в корпусах есть. Но не во всех.
Так что, пока мужа отпустят в отпуск, сможешь отдохнуть в Литве. Обычно здесь пасмурно (что не мешает отдыху), но сегодня солнце с утра и жара.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием